Главный вопрос

В жизни люди часто задаются вопросом "И почему на свете есть богатые люди, а мне не везет?"


Многие из нас думают, что богатство выигрывается в лотерею или передается по наследству. И никто не задумывается, что успешные богатые люди добились всего сами!Ведь многие миллионеры и миллиардеры родом из бедных нуждающихся семей. Просто когда-то в свое время они, благодаря своей смелости и решительности, начали строить свой бизнес. Они все начинали с копеек или центов. И благодаря правильно выбранному решению и плану, они приумножали свои финансы. Вы подумайте, ведь раньше не было бизнеса! Его придумали чудаки, которым надоела нищета, голод, проблемы в семье. Бизнес придумали люди, которые поняли, что лучше работать на себя, чем на государство. И они стали действовать! Да-да, ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Сидя на диване и сетуя на судьбу - богаче не станешь. Сейчас наша Компания предоставляет Вам все условия для развития семейного бизнеса-онлайн.

Что дает Компания ОРИФЛЭЙМ для развития бизнеса?

1. Гарантированно никакого риска. Вы ничем не рискуете и это факт. Сюда приходят заработать. 

2. Можно работать дома, в интернете. Только хочу подчеркнуть, что работать всё-таки нужно. ХАЛЯВЫ нет! И это нужно понять с самого начала. Просто необходимо научиться продуктивно использовать 24 часа в день, уделяя достаточное время и бизнесу, и семье, и личным делам. 

3. Неограниченные доходы. Вам что лучше: доходы или зарплата? И знаете ли Вы, какая между ними разница? Так вот, бизнес с Oriflame дает Вам возможность получать неограниченные доходы. Работая по найму, сколько бы Вы ни работали - все равно выше головы (ставки)не прыгнете. Здесь все честно. Принесли Вы и Ваша структура пользу компании - получите соответствующее вознаграждение. Чем больше польза - тем больше вознаграждение. 

4. Равные шансы для всех. Нет разницы, кто Вы по национальности, сколько у Вас высших образований или вообще нет, красивы ли Вы или у Вас по этому поводу сомнения. У всех равные шансы добиться успеха в Oriflame. Главное - желание и не останавливаться. Когда Вы успешны, состоятельны, добились успеха самостоятельно – Вы сами себе прекрасны, красивы и умны, у Вас поет душа и за спиной крылья... Это кайф!

5. Никакой головной боли в ведении бизнеса! Вам не нужно беспокоиться, как и какой произвести продукт, договориваться с поставщиками, оплачивать налоги, вести бухгалтерию. Кто занимался бизнесом - тот понимает, о чем я говорю. Это все берет на себя компания. Ваша задача следовать предложенной программе – Плану Успеха.

6. Командная поддержка. "Только помогая заработать другим-заработаешь сам!" Здесь сильный не поедает слабого, НАОБОРОТ– помогает, поддерживает, учит.  

7. Бесплатное обучение. Уже есть готовая и проверенная система обучения ведения бизнеса онлайн, опыт Ваших спонсоров. Oriflame предоставляет Вам систему, которая уже показала себя в деле и принесла успех многим людям. Вы что хуже (тупее, дурнее и т.д.) других? Не нужно придумывать колесо, достаточно сесть на велосипед системы и быстро добираться до намеченной цели. 

8. Вознаграждения. Когда Вы добиваетесь успеха или уже на пути к достижению, то к Вам приходят признание и восхищения. Oriflame, как никакой другой бизнес, вознаграждает за результаты. Пусть сначала даже небольшие, но это уже результаты. Здесь Вы почувствуете себя нужными. 

9. Возможность посмотреть мир. Вы обязательно будете путешествовать по миру. Я думаю, что многие об этом мечтают. Во-первых, у нас международный бизнес и Вам предложат бонусы и поездки. Как это получится? Это уже разговор другой. Просто знайте, что так и будет. Во-вторых, у Вас просто будут на это деньги, чтобы поездить по миру. И это замечательно. 


Почему мы выбираем ОРИФЛЭЙМ?
1. Простота и доступность регистрации, все  проводится через интернет
2. Узнаваемость бренда
3. Международная компания – 62 страны мира
4. Оптимальная цена и высокое качество продукции
5. Развитая инфраструктура
6. Онлайн-отчеты
7. Нет задержек с выплатами
8. 17 зарплат в году
9. Более 1500 наименований продукции
10. Доставка в любую точку России,Украины и мира
11. Продукция не тестируется на животных
12. 6 собственных заводов
13. Собственный благотворительный фонд
14. Бесплатные путешествия на международные конференции
15. Бизнес передается по наследству...

Этот список можно продолжать до бесконечности...

Каждый из нас хоть раз задумывался о возможности открыть свой бизнес. Кто-то просто мечтал, а кто-то даже провел оценку дела: сколько вложить, когда окупится, когда выйдешь в ноль, в какой период можно ощутить доход... От месяцев до года-двух жить со стрессом в гонке с конкуренцией, кредитами в банке, налогами, потребителями и обучением наемной силы, а вдруг прогорю??? Лишусь и крыши над головой! Слишком сложно скажете вы.. а как хочется жить по-человечески.. и почему мой отец не олигарх.. так и проживу в нужде.. бедная я несчастная…. 
К Вам приходят, вкладывают в ладошки идею, в которой отсутствует все вышеперечисленные риски и неприятности, которая не требует от вас ни копейки вклада, которая гарантирует доход такой, какой Вы сами захотите, не требует ломовой работы с утра до ночи, но которая и есть – Ваш личный бизнес. Причем Компания международная, солидная, о которой не знают сейчас только младенцы. А сотрудники готовы помогать и поднять Вас на ноги, даже работать за Вас первое время. Что же Вас останавливает? Оглянитесь – вокруг нас люди, которые приняли эту идею, отбросили заведенный механизм спать – работа 8 часов за хлеб и воду - готовка - стирка – спать. А вон та девушка вчера ходила в худом пальто, сегодня возит детей на гимнастику на собственном новеньком авто.. Задумайтесь…
И мы ждем вас в нашей команде!

Жми на картинку, и мечты обязательно сбудутся!



Комментариев нет:

Отправить комментарий